В Гомеле открывается шоу-рум авторской одежды

Шоу-рум «Авторская мода» откроется 28 июня на улице Ирининской, 16а. В магазине будет представлена одежда известного белорусского дизайнера класса «прет-а-порте» Людмилы Лабковой.

Гомельчан приглашают к 17 часам на модный показ коллекции дизайнера, созданной для белорусских олимпийцев, и коллекции «Райские птицы», которая с успехом была презентована в Минске в рамках международного проекта Giorgio Fabiani & LUDMILA LABKOVA.

Будут организованы зоны работы стилистов и визажистов. Также гости смогут сфотографироваться с дизайнером и получить личный автограф. Для детей будут предложены весёлые развлечения с ростовыми куклами и аквагрим. Дополнят мероприятия профессиональные и позитивные ведущие.

Людмила Лабкова – дизайнер «прет-а-порте», создаёт модели готовой одежды, запускаемой в массовое производство. Разработала парадно-выходную форму белорусским спортсменам для Зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане  и официальных приёмов, встреч наших спортсменов с первыми лицами государства. Сейчас дизайнер ведет переговоры по поводу участия в разработке формы для Евроигр.

https://www.instagram.com/p/BjUJNicDVBf/?hl=ru&taken-by=ludmila_labkova_

belkagomel.by. Фото: diva.by
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights