«Любимый город»: 20 января станут известны любимые объекты сервиса гомельчан

Завершилось голосование за номинантов IV городской народной премии «Любимый город-2018», организаторами которой традиционно выступают областная радиостанция 107,4 FM и Первый городской телеканал при поддержке городского исполнительного комитета.

За полтора месяца активной promo-кампании редакцией получено более 15 тысяч голосов от неравнодушных гомельчан, которые выбирали любимые банки, автосалоны, страховые компании, рестораны и даже магазины города. Самые любимые, по признанию жителей региона, будут названы в 25 номинациях на торжественной церемонии награждения, которая состоится 20 января.

Дипломы и статуэтки победителям и участникам популярного проекта вручат известные люди региона, представители органов власти, звезды культуры и спорта. На мероприятии пройдёт и традиционная благотворительная акция. К слову, в прошлом году участники премии собрали средства на покупку мягкой мебели для Ветковского районного социально-педагогического центра. Адресатом помощи в этом году выбран центр по реабилитации детей с ДЦП «Адаптация».

Телеверсию проекта можно будет увидеть в эфире Первого городского телеканала.

belkagomel.by. Видео: Первый городской телеканал
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

На платформе MonsterInsights