Гомельский «Локомотив» разгромил пинскую «Волну»

Выездной матч второго тура белорусского первенства по футболу в Первой лиге завершился победой гомельских «железнодорожников» со счётом 0:4.

«Локомотив» оставил свои ворота «сухими», огорчив соперника четырьмя голами. Дубль на счету Андрея Соловья, забившего на десятой и восьмидесятой минутах, третий гол в копилке Максима Санца, поразившего ворота «Волны» на 38-ой минуте, а красивую точку матча поставил Денис Козловский, разгромив хозяев поля на 86-ой минуте поединка.

Volna_Lokomotiv_futbol1
Volna_Lokomotiv_futbol
Volna_Lokomotiv_futbol4
Volna_Lokomotiv_futbol7

По итогам второго тура гомельчане занимают вторую строчку в турнирной таблице первенства с шестью очками на балансе.

Volna_Lokomotiv_futbol8
Volna_Lokomotiv_futbol2
Volna_Lokomotiv_futbol3

В предстоящую субботу, 27 апреля, «Локомотив» на домашнем одноимённом стадионе примет принципиального соперника – речицкий «Спутник».

Футболисты приглашают всех гомельчан поболеть за команду, вход на матч свободный.

belkagomel.by. Фото: Дмитрий Степанец