Минский часовой завод привлёк польского дизайнера к работе над новой коллекцией

Дизайн линейки часов Sunny days создала польский иллюстратор и графический дизайнер Ола Нипсуй. Часы вышли под новым брендом MWP, специально созданным для европейского рынка. Иллюстрации Олы Нипсуй публиковались во многих польских и зарубежных журналах, книгах и учебниках. В мире искусства художница известна дизайнерскими обложками для книг и плакатами, которые побывали более чем на 150 выставках в 31 стране мира. Не раз её работы получали признание на международных конкурсах.

– Дизайнер сама выбирала сюжеты для циферблата часов и повторила в них свой стиль, напоминающий мультипликационную графику. Когда мы увидели её работы, сразу поняли, что именно с помощью этого стиля новая коллекция нашего европейского бренда получится яркой и узнаваемой, – сказала начальник отдела маркетинга Минского часового завода Ярослава Пименова.

В основе коллекции Sunny days лежит «однострелочник», где одна стрелка отвечает и за минуты, и за секунды. На выбор в новой коллекции представлены три варианта дизайна с различным иллюстрациями на циферблате и необычными кожаными ремешками. Внутри корпуса из латуни работает механизм 1801, который установлен в базовых моделях бренда. Заказать часы можно в интернет-магазине завода.

belkagomel.by
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights