Гомельчанам предлагают станцевать под хиты четырёх десятилетий на онлайн-вечеринках

Новый формат летних концертов своим зрителям предлагает видеосервис VOKA: пока традиционные фестивали отменяются из-за пандемии, повеселиться под любимую музыку каждый сможет из дома.

В июне запланирована серия из четырёх тематических онлайн-концертов. На VOKA-Party вы сможете перенестись в определённую музыкальную эпоху. Вечеринки устроят под хиты 80-х, 90-х, нулевых годов, а также под лучшие песни прошлого десятилетия.

Популярные песни заявленных десятилетий прозвучат в прямом эфире в исполнении белорусских кавер-бэндов. Для максимального погружения в прошлое время обещают соответствующую визуализацию: грим и костюмы артистов, графика будут полностью повторять стиль выбранной музыкальной эпохи.

Все онлайн-концерты будет интерактивными: в специальном чате зрители смогут не только общаться между собой и делиться эмоциями, но даже оставлять свои музыкальные заказы. Три предложенные участниками чата композиции артисты исполнят на бис в конце каждого стрима.

Первый онлайн-концерт будет посвящён 80-м, его проведут уже 3 июня в 19:00. Перед зрителями выступят Анна Шалютина и Yougurtband. Вести концерт будет Александр Сериков.

Далее трансляции будут проходить каждую неделю, по средам. Начало всех онлайн-концертов – в 19:00. Присоединиться к просмотру можно на сайте voka.tv или в приложении VOKA бесплатно после авторизации по номеру телефона из любой точки Беларуси и мира. После трансляции записи концертов будут доступны в архиве.

belkagomel.by. Фото: culture.ru
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights