Стартап-школа целую неделю будет онлайн учить гомельчан

Образовательная платформа «Стартап-школа» вот уже несколько лет проводит встречи, мастер-классы и тренинги на тему развития собственного дела и продвижения услуг. Перед аудиторией выступают успешные бизнесмены, коуч-тренеры, маркетологи, психологи и инвесторы. Из-за пандемии коронавируса школа перешла в онлайн. На ближайшей неделе обещают провести много полезных интернет-конференций.

С 15 по 18 июня запланировано четыре встречи в формате онлайн. Участие бесплатное, нужна только регистрация.

В понедельник, 15 июня, эксперт в области публичных выступлений, тренер по ораторскому мастерству и бизнесу, автор тренингов по личностному развитию Валентина Смычкова расскажет, как справиться со страхом публичных выступлений. Начало мастер-класса в 16:00. Узнать подробности и зарегистрироваться можно тут.

Во вторник, 16 июня, медиатор и юрист, член Совета «Центра «Медиация и право» при ОО «Белорусский республиканский союз юристов» Иван  Хурс проведёт медиацию «Не новый институт по-новому». Начало в 18:00, вот ссылка на регистрацию.

На 18 июня  запланировано сразу два митапа. Узнать о перспективах развития современного бизнеса, увидеть отличия между прибыльными и убыточными стартапами, выбрать тактику ведения бизнеса предлагает предприниматель-практик в сфере строительства, продаж и консалтинга Игорь Клименок. Встреча стартует в 18:00, регистрируйтесь здесь.

Разобраться, в чём секрет продающих сайтов и как создать интернет-страницу, которая поможет продвигать бизнес, поможет основатель первой маркетинговой кухни и школы «ЭЙВО», практикующий маркетолог, ментор, преподаватель вуза и магистр экономических наук Сергей Величко. Бонусом обещают устроить экспресс-тест трёх активных ресурсов участников. Митап стартует в 18:30, не забудьте предупредить организаторов о своём онлайн-приходе и зарегистрироваться.

belkagomel.by
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights