В Гомеле рекламируют товары за копейку. В чём подвох?

Сеть магазинов Green снова удивляет своих покупателей. С 16 по 18 июля здесь можно приобрести товары всего за копейку. Это право покупатель получает за каждые 30 рублей в чеке. Узнали, что попало в акционный список.

 

Любители выпечки рулят

В топе выбираемых товаров за копейку мука рисовая цельнозерновая без глютена «Гарнец» 500 г; масло подсолнечное «Маслуша» рафинированное 800 мл; яйца «Лайт» С-1 цв. десяток; сыр полутвёрдый «Сулугуни», 40 % 200 г; рис длиннозерный шлифованный «Кумушка» 700 г; уксус винный 6% «ЭКОлайн» 1 л.

Завтрак за копейку? Легко

Летом на завтрак всегда хочется чего-то суперлёгкого, вкусного и быстрого в приготовлении. Вот что можно выбрать за копейку в эти выходные: хрустящие медовые мюсли «AXA» в ассортименте 250 г или 270 г; готовый завтрак «Start «Веселый Роджер» 250 г; шоколад «Трюфельный элит» 200 г. Не то? Тогда направляйтесь в отдел свежей зелени «Местное известное». В акции участвуют руккола и шпинат (каждая позиция 80 г).

Спортсменам на заметку

Для адептов тренажерных залов есть отличное предложение полезного перекуса за копейку: батончик с высоким содержанием протеина 40 г. Напоминаем: чтобы его купить на таких условиях, сумма в чеке должна быть не меньше 30 рублей.

Напитки не покрепче

Сок, вода, кофе, чай… Ассортимент не такой уж широкий, зато цена в прямом смысле копеечная. Судите сами: сок березовый «Местное известное» с сахаром 1,95 л; минеральная вода «Местное известное» 1,5 л; вода питьевая «Минская мягкая» 10 л; кофе «Barista MIO» молотый 225 г; чай Dilmah Pure Green Tea зелёный 20 пакетиков; напиток чайный «Столетов» 20 пакетиков.

Про мороженое не забыли

Жара в разгаре, и один их самых востребованных товаров – мороженое – тоже участвует в акции. Мороженое с джемом в ассортименте 185 г можно тоже купить за копейку при условии, что в чеке будет от 30 рублей.

В чём все покупки унести?

Организации акции и об этом позаботились. Все покупки можно смело упаковывать в экосумку петлевую 50*43*10 см. Она тоже участвует в акции, и цена на неё – 1 копейка за штуку.

Важно! За каждые 30 рублей в чеке покупатель может приобрести один товар за 1 копейку. В сумму чека не входят: алкогольная и табачная продукция, товары-участники акции «Товары за 1 копейку». Скидка распространяется по бонусной карте GREEN.

Автор: Анастасия Жиляк. На правах рекламы

Читайте также:

Посмотрите, как в Гомеле спасают от жары цветы и деревья

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights