Акция А1 в Гомеле: рассрочка и бонусы на новые модели гаджетов

Этим летом на рынке мобильных устройств было представлено много интересных новинок. Сегодня большинство из них уже добралось до наших магазинов — причем некоторые можно не просто купить, но и получить к ним дополнительные бонусы. Рассказываем о самых интересных стартах продаж новых устройств, которые уже сейчас доступны в А1.

В магазинах А1 одновременно появились сразу две недавние новинки от HONOR: HONOR 90 и HONOR 90 Lite. До 10 сентября первым покупателям доступно особое предложение в виде рассрочки без переплат и промокодов на фирменные аксессуары: беспроводные наушники и колонки. Вид бонуса зависит от выбранной модели, а вот стоить любой их них будет в буквальном смысле копейки.

Дополнительный сюрприз — промокод на фирменный чехол за 10 копеек — ожидает покупателей еще одной новинки: планшета HONOR Pad X9.

А вот в честь старта продаж смартфона Infinix HOT 30 Play А1 предлагает с качестве бонуса специальную цену со скидкой: купить новинку можно всего за 449 рублей.

В ассортименте А1 появляются не только новые модели, но и новые производители. Причем на этот раз речь идет не о смартфонах или планшетах, а о ноутбуках: теперь в магазинах компании можно найти продукцию известного бренда MSI. Первой его моделью, которую А1 предлагает своим покупателям, стала MSI Prestige 13 Evo А13М. В дополнение к покупке они смогут получить удобное беспроводное зарядное устройство UGREEN CD221 15W.

Завершить нашу подборку мы решили новинкой из мира фитнес-устройств: новыми смарт-часами Redmi Watch 3 Active. Модель интересна большим экраном и поддержкой голосовых вызовов по технологии Bluetooth. И, конечно, условиями приобретения: в А1 покупку можно оформить в рассрочку до 24 месяцев.

Все акции действуют в том числе и для посетителей интернет-магазина А1. Так что воспользоваться выгодными предложениями вы можете, даже не выходя из дома.

Источник: А1, на правах рекламы

Сейчас читают:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights