Обновляемся к весне: лучшие предложения от А1 в Гомеле

Весна – время, когда вместе со сменой сезона очень хочется поменять что-то и в своей повседневной жизни. Например, порадовать себя новым смартфоном или другим гаджетом. В А1 это всегда можно сделать еще и с выгодой – собрали лучшие предложения этой недели в отдельную подборку.

Доступность и универсальность – вот что ценят пользователи смартфонов Xiaomi, а модель Xiaomi Redmi A2+ 3/64GB теперь можно купить в А1 со скидкой до 80 рублей. Она отлично подойдет школьникам и людям в возрасте, для которых особенно важен удобный интерфейс и оптимальный набор базовых функций, с которыми легко разобраться.

Каждому, кто хочет сделать себе или близким приятное по выгодной цене, стоит обратить внимание на новинку HUAWEI nova Y61 с увеличенным до 128 ГБ объемом встроенной памяти. Со скидкой 70 рублей смартфон можно приобрести всего за 299 рублей и получить надежного помощника в повседневных делах.

Среди популярных моделей HUAWEI выделяется HUAWEI nova Y72 128GB, на который в А1 действует скидка до 250 рублей. Кроме большого экрана, емкого аккумулятора и фотомодуля для качественной съемки, смартфон получил программируемую кнопку X для быстрого доступа к часто используемым приложениям и разнообразным функциям – от вызова нужных контактов до совершения платежей. Идеальная обновка для тех, кому важна скорость в каждом действии.

Любители активного образа жизни наверняка заинтересуются смарт-часами, в которых есть всевозможные функции: от приема и совершения голосовых вызовов через Bluetooth и управления календарем до обширного выбора режимов тренировки и автоматического круглосуточного контроля важных параметров работы организма. При покупке HUAWEI WATCH GT4 41мм в серебристо-золотом цвете или HUAWEI WATCH GT4 46мм в сером цвете можно получить уникальный промокод на приобретение смартфона HUAWEI nova Y61 6/64GB всего за 10 копеек.

Поклонники бренда Apple могут не только порадовать себя долгожданным iPhone, но и сэкономить при этом до 1000 рублей. В А1 действуют сниженные цены как на популярные и проверенные временем модели, так и на новинки – iPhone 15, 15 Pro и 15 Pro Max.

Также специальные предложения есть и для тех, кто целенаправленно выбирает смартфоны Samsung. Многие популярные модели этого бренда сейчас продаются со скидкой до 690 рублей.

Все акции действуют в том числе и для посетителей интернет-магазина компании, так что выбрать себе весенние обновки в А1 можно и онлайн.

Источник: А1

Сейчас читают:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights