Холод и снег вдохновляют: обзор зимнего Instagram гомельчан

Холод и снег вдохновляют гомельчан ходить на руках, позировать в купальнике перед фотокамерой и рассуждать на тему любви к близким. Впрочем, хватает и тех, кто готов укутаться в плед и коротать время на диване за просмотром «Сватов». Свежая подборка фотографий  из сети Instagram о том, как гомельчане любят зиму, радуются снегу и совсем не боятся мороза.

Если хотите, чтобы мы заметили ваше фото и оно попало в следующий субботний обзор «Белки», отмечайте снимки хештегом #belkagomel.by

https://www.instagram.com/p/BsxpdwlHpey/

https://www.instagram.com/p/Bs-odcCH8zl/

https://www.instagram.com/p/BsFU0NSHqdD/

https://www.instagram.com/p/BqRY1LSHP11/

View this post on Instagram

Как научиться ходить и стоять на руках? ⠀ Умение стоять, а уж тем более ходить на руках, всегда вызывает восхищение у наблюдателей. Многим кажется, что для этого нужно быть профессиональным спортсменом. Однако если постараться, научиться этому даже в домашних условиях может каждый? ⠀ Сразу скажу, что это силовые и координационные движения ⠀ Все, что тебе нужно – пробовать❗️ ⠀ Вот для подтягиваний и аналогичных упражнений можно попробовать делать негативную фазу движения (запрыгиваешь в положение «подбородок над турником» и пытаешься медленно опускаться) ⠀ Учиться ходить на руках нужно так же, как и маленькие учатся ходить, ездить на велосипеде♾ ⠀ Пробуй, пробуй и пробуй, пока не научишься бегать на руках?‍♀️ ⠀ Хождение на руках позволит тебе не только укрепить мышечную силу рук и плеч. Это еще и навык, которым можно гордиться, которым будут восхищаться в любой компании!? ⠀ Только помни: тело обладает способностью быстро усваивать новые навыки, но так же быстро оно может и забыть их, поэтому необходимо регулярно тренироваться?

A post shared by ЧЕМПИОНКА ПО УЛЫБКЕ? (@svechniiikova) on

https://www.instagram.com/p/BsVUDqAB5Xm/

belkagomel.by
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights