Освежающий Instagram: обзор гомельских фонтанов

Из чего сделан Гомель? Из фонтанов и цветов. Каждое лето Instagram гомельчан заполоняют фото у фонтанов. Возле них очень любят играть дети, да и взрослые не прочь полюбоваться красивыми струями и насладиться прохладой. Предлагаем вам очередной освежающий обзор.

Если хотите, чтобы мы заметили ваше фото и оно попало в следующий обзор «Белки», отмечайте снимки хештегом #belkagomelby.

View this post on Instagram

SUMMER ?? ⠀ Всем доброе-летнее утро? ⠀ Поздравляю вас с этим, всех-всех, даже у кого скоро экзамены/госы/работа … ⠀ Летом же дышать приятнее, гулять, мечтать и этот список можно продолжать до бесконечности … ⠀ Чем же заняться в ИЮНЕ?? ??‍?30 идей на каждый день ?? ⠀ ? Устроить на балконе уютный уголок, читать и дышать утром. ⠀ ? Посетить незнакомый город. ⠀ ? Сделать мороженное своими руками. ⠀ ? Весело провести время в хорошей компании. ⠀ ? Устраивать утренние или вечерние пробежки. Хотя бы раз в неделю. ⠀ ? Побывать в лесу. ⠀ ? Смотреть на звезды. ⠀ ? Пить фруктовые коктейли, ⠀ ? Кушать фруктовые салаты. ⠀ ? Наконец избавиться от всего-всего лишнего. ⠀ ? Прогуляться под дождем. ⠀ ? Заставлять себя фотографироваться. Ну хотя бы летом! (это для тех, кто не делал этого раньше, а кто делал-давайте пять ?? ⠀ ? Устроить пикник. ⠀ ? Встретить рассвет. ⠀ ? Заказать что-нибудь в интернете. Лично я люблю получать посылки. Всегда радуюсь, как ребёнок. ⠀ ? Пересмотреть свои фото / видео. ⠀ ? Покататься на роликах и велосипеде. ⠀ ? Устроить фотосессию. (Себе или кому-нибудь другому). ⠀ ? Пообедать в кафе на открытом воздухе. ⠀ ? Сделать видеоклип с кусочками из жизни. ⠀ ? Научиться ложиться рано и вставать с первыми лучами солнца. ⠀ ? Делать не только вкусные и полезные, но и красивые завтраки. ⠀ ? Познакомиться с новыми людьми. ⠀ ? Принять участие в новом проекте или марафоне. ⠀ ? Каждый день стараться себя мотивировать. ⠀ ? Собрать букет полевых цветов и сделать кому-то приятнее. ⠀ ? Провести день без телефона. Просто попробуйте и вы удивитесь, как жизнь без телефона может изменить вашу жизнь. ⠀ ? Купить яркую одежду и выделяться из толпы. ⠀ ? Распечатать фотографии. ⠀ ? Каждый день уделять время для себя и каждую секунду учиться чему-то новому. ⠀ ?Спасибо, что дочитали до конца!! Не забудь про лайк ♥️ ⠀ Самого крутого лета тебе?

A post shared by D I?K R A M A R (@di.kramar) on

View this post on Instagram

Раньше была равнодушна к фонтанам. Это изменила прошлогодняя поездка в Европу. Теперь для меня фонтан — символ европейского лета, такого праздничного и праздного ⛲️ ? ⠀ Но есть впечатление, что в Европе фонтаны и вообще городское пространство как-то свободнее используется людьми: почти где угодно на улице можно сидеть, лежать, танцевать. И делают это люди самого разного возраста — у нас же такую свободу себе могут позволить только дети. Ну, или взрослые, которые раскрепостили себя психоактивными веществами ? ⠀ А все остальные сидят только на скамеечках, а танцуют строго в специально отведённых для этого помещениях или нигде. ⠀ Вроде бы, и прямого запрета на это нет, но всех что-то сдерживает. Скорее всего, осуждение тех, кто тоже хочет, но не позволяет себе это. И по-моему, этот же механизм работает и во всех остальных сферах жизни ?‍♀️⛓

A post shared by Светлана Гуменникова (@svetpsy) on

View this post on Instagram

A post shared by ????ℕ? ??ℕℂℍ?ℕ?? ? (@oksana_sinchenko) on

 

https://www.instagram.com/p/Byn1aWbibfA/

belkagomel.by

Читайте также:

Cоскучились по жаре? Обзор «пляжного» Instagram гомельчан

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights