Больше чем скидки. В Гомеле на неделю обрушили цены на продукты

С 14 по 20 сентября в областном центре на улице Мазурова, 1, проходит акция «Больше чем скидки». Популярный в мире формат распродаж воплотила торговая сеть Green. Покупателям обещают экономию около четверти обычной стоимости покупок.

Во время акции продукты на Мазурова в среднем стоят на 20-30% меньше, чем в других объектах сети Green. Акция охватила более десятка наименований товаров.

Заметно подешевела свинина охлажденная. Тазобедренная часть стоит 10,99 рубля за кило, грудинка в шкуре и мясо для гриля – по 8,99 рубля за кило. Филе индейки предлагают за 13,99 рубля за кило.

В секции бакалеи можно найти подсолнечное масло «Кубанский дар» (800 мл) всего лишь за 2,79 рубля. В молочном отделе – сыр «Селянский» 45% по 10,99 рубля за килограмм, а яйца куриные (С2) – 1,59 рубля за десяток.

Акция коснулась и непродовольственных товаров. Так, трехслойную бумагу туалетную Sipto Premium можно купить почти на 50%-й скидке по 4,89 рубля за 8 рулонов.

Важно

Акция действует только с бонусной картой Green в магазине на улице Мазурова, 1. Количество товара ограничено.

Обратите внимание

Максимальная сумма скидки по перечисленным акционным товарам на каждую бонусную карту Green в течение одного календарного дня составляет:

14 рублей – на сыр, яйца куриные и туалетную бумагу ,

5 рублей – на масло подсолнечное и свинину (тазобедренная часть),

3 рубля – на свинину (грудина в шкуре и мясо для гриля),

10 рублей – на филе индейки.

Больше информации уточняйте в инфоцентре и www.green-market.by.

Источник: Green
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights