Мэр Гомеля три часа будет отвечать на вопросы горожан

Общение в формате прямой телефонной линии с председателем Гомельского горисполкома Петром Алексеевичем  Кириченко запланировано на 8 октября. Звоните с 9 до 12 часов по телефону 51-19-84.

В это же время прямые телефонные линии пройдут во всех районных администрациях города.

В Железнодорожном ­– с Куницкой Надеждой Григорьевной, заместителем главы администрации (координирует вопросы социальной защиты населения, образования, физической культуры и спорта, идеологической работы, культуры и молодежной политики) – тел. 33-99-01.

В Новобелицом – с  Руденок Оксаной Константиновной, заместителем главы администрации (координирует вопросы социальной защиты населения, образования, физической культуры и спорта, идеологической работы, культуры и молодежной политики) – тел. 51-42-10.

В Советском – с Федорович Светланой Александровной, управделами администрации (координирует вопросы организации работы с обращениями  граждан и юридических лиц, осуществления административных процедур, установления статуса и выдачи удостоверений гражданам, пострадавших от Чернобыльской АЭС) – тел. 51-25-84.

В Центральном – с Кухаревой Светланой Леонидовной, управделами администрации  (курирует вопросы работы с обращениями граждан и осуществления административных процедур отделами и службами администрации района) –  тел. 30-16-87.

belkagomel.by

Сейчас читают:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights