В Гомеле снова выберут красу «Милкавиты». Смотрим фото участниц

В преддверии 8 Марта на гомельском предприятии «Милкавита» снова будут выбирать самую красивую труженицу. На победу претендуют 9 представительниц филиалов и участков крупнейшего в регионе производителя молочной продукции.

Подготовка к конкурсу идёт второй месяц, позади – уроки дефиле, вокала и фотосессия, результаты которой можно увидеть уже сейчас. Девушки представлены в образе нимф Нереид (в греческой мифологии дочери бога водяной стихии Нерея). Победительницу этого этапа определит онлайн-голосование.

Всех задумок финала организаторы не раскрывают, но уже точно известно, что декорации, дефиле и роскошные костюмы позволят зрителям окунуться в атмосферу волшебной страны с молочными реками с кисельными берегами.

В этот раз к участию допустили работниц приятной внешности до 45 лет. Наличие семьи и детей значения не имело. Готовят финалисток специалисты ONE Model School.

Участнице, заработавшей больше всего голосов в интернете, достанется титул «Миссис зрительских симпатий». Онлайн-голосование продлится до 12 часов 6 марта. В этот же день в актовом зале предприятия пройдет конкурс.

belkagomel.by. Фото: tg-канал «Милкавиты»

Сейчас читают:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights