Безумство стало редкостью. На что готовы пойти современные мужчины ради женщины?

В феврале 1837 года состоялась самая знаменитая дуэль в истории русской литературы — Пушкин стрелялся с Дантесом. Как известно, поэт полез под пули не просто так, он защищал честь своей жены. Потому что за каждым великим безумством тоже стоит женщина. На какие сумасшедшие поступки способны современные мужчины? Спросим.

Виктория Бегун, 25 лет, бухгалтер:

— Ещё в юности у меня был молодой человек. Отды­хали летом в деревне, однажды поругались. Что­бы помириться, он перелез через забор в соседский сад и нарвал огромный букет роз. Даже покалечился немножко, руку точно гвоздём расцарапал. Зато про­щение заслужил сразу!

Владислав Мельников, 17 лет, школьник:

— Ехать ради своей подруги на край города, что­бы потом целый день ходить с ней по магазинам в поисках какой-нибудь вещи — разве это не безум­ство? По-моему, вполне себе по-мужски. В принци­пе, я готов на поступок ради любимой девушки. Оста­лось найти её.

Константин Шинкаренко, 50 лет:

— Я женился через три месяца после знакомства и ни о чём не жалею. Живём с любимой супругой Эллой душа в душу вот уже 25 лет. Предложение руки и серд­ца сегодня тоже вспоминаю с улыбкой: договорились встретиться, она прошла мимо, а я её даже не заметил! Правда, потом увидел, догнал, и всё сложилось удачно.

Софья Дыбова, 4 года:

— Настоящий принц должен всегда заботиться о своей принцессе. Как мой дедушка. Мы с ним каж­дый день проводим на улице, лепим снеговиков, ино­гда играем в хоккей. Он всегда мне дарит подарки!

Борис, 32 года:

— Самый необычный поступок ради женщины я совершил, когда женился на ней.

Татьяна Пигулевская, 19 лет, художник:

— Однажды младшие братья к одному из празд­ников приготовили для меня завтрак. Горе-кулинары положили в тарелку макароны и украсили их улыб­кой из варенья. Конечно, я была тронута, но экспери­ментальную пищу пробовать не стала.

Станислав Каминский, 79 лет, пенсионер:

— Всякое было… Однажды даже спас компа­нию женщин. Как-то к соседям этажом ниже прие­хали гости. Дверь захлопнулась, толпа оказалась на улице. Нужно было дождаться мастера, но хозяй­ка и её подруги хотели как можно быстрее попасть домой. И я подсказал решение. Обвязал мальчишку из их компании простынями и аккуратно спустил со своего балкона на соседский. Дальше всё про­сто — мальчик открыл квартиру, и гости продолжи­ли праздник. Пользуясь случаем, поздравляю всех женщин с 8 Марта! Чтобы все двери перед вами открывались.

Автор: Виктория Трухан. Фото: Мария Амелина

Читайте также:

Заботливый муж и немного хулиган. Каким должен быть настоящий мужик?

Готовы ли гомельчане к трудовому подвигу?

«Разбогатеть бы»: гомельчане рассказали о планах на 2018 год

Гомельчане рассказали, в какой бизнес вложили бы деньги

Спросили у гомельчан, соблюдают ли они диету

Помогут ли фильмы в белорусской озвучке повысить интерес к языку?

Гомельчане рассказали, как выбрали себе профессию

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights