Готовим дома. Кулинарные шедевры гомельчан в Instagram

Варить, жарить, сервировать – всё это снова стало модным, как во времена советского дефицита. Но если раньше культ домашних умельцев создавал журнал «Работница», то сегодня в этом отношении преуспевает Instagram. Вот и гомельчане в свои выходные и после работы, кажется, только тем и занимаются, что придумывают новые соусы, готовят коктейли и вообще вручную делают всё то, что можно запросто купить в магазине.

Если хотите, чтобы мы заметили ваше фото и оно попало в следующий субботний обзор «Белки», отмечайте снимки хештегом #belkagomelby

https://www.instagram.com/p/BvXNMYfnEUZ/

https://www.instagram.com/p/BvXP7r5hTk5/

View this post on Instagram

Поговорим о здоровье? ? ⠀ Сегодня прошла 3я встреча марафона. Тема — ВОДА..нужна ли вообще?‍♀️ Сколько пить…когда…с чем… и зачем..? ⠀ Информация крайне важная, поэтому для тех, кто пропустил, делюсь ?✍ (Ооочень кратко) ⠀ ?Вода — 2е по значимости вещество после воздуха! ?Большинство жизненно важных органов состоят из воды на 70-80%! Кровь-83% Почки-82% Мускулы-76% Мозг-85% Печень-70% Кожа-70% Кости-22% Жир-20% Зубы-10% И, если мы небрежно относимся к питьевому режиму, то…..❌(слова излишни..)? ⠀ ✔ Вода регулирует t° тела ✔ Удаляет отходы из организма ✔ Доставляет питательные элементы, кислород и глюкозу в клетки ✔ Натуральный увлажнитель кожи ✔ Делает суставы более гибкими и помогает укрепить мышцы ✔ Регулирует пищеварение и т.д. ⠀ Вот это мы и обсудили, взвесились, порадовались скинутым кг и помолодевшему биологическому возрасту? ⠀ Следующая встреча через неделю. Девоньки?, жду с нетерпением?

A post shared by Натали Чугунова (@chuqunova_natali) on

https://www.instagram.com/p/BvGkHR0H0cz/

belkagomel.by. Фото на превью: Татьяна Анисовец
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights