В преддверии 8 Марта в Советском районе Гомеля откроются 11 цветочных базарчиков

Места для торговли цветами на остановках общественного транспорта и у торговых центров утвердила администрация Советского района.

Продукция цветоводства разрешена к реализации в период с 6 по 9 марта на остановках «Проспект Речицкий», «Микрорайон Речицкий», «Гипермаркет», на пятачках рядом с остановками «Улица Пенязькова», «Улица Серегина», «Улица Джураева», возле торговых рядов «Кирмаша» на улицах 60 лет СССР и Быховской, у пешеходного перехода к Давыдовскому рынку со стороны торгового дома «Речицкий», у «Двух гусей» на улице 70 лет БССР и «Добронома» на проспекте Октября.

– Физическому лицу необходимо предоставить заявку, при себе иметь паспорт и копию документа, удостоверяющего уплату единого налога с физического лица. На каждой площадке мы определили по пять-десять торговых мест. Отказывать в согласовании торговли будем только в тех случаях, если эти места закончатся. Тогда приоритет будет иметь тот, кто обратился с заявкой раньше конкурентов, – рассказали в отделе экономики администрации Советского района Гомеля.

Приём заявок будет проводиться в кабинете № 204 администрации (Гомель, Речицкий проспект, 6, телефон 51-25-85).

belkagomel.by. Фото: Мария Амелина
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights