Гомель, все сюда. Burger King вернул бесконечную газировку

С 5 августа в Burger King напитки снова льются рекой — фирменная фишка заведения вернулась и радует белорусов в летний зной.

Акция «Пей сколько хочешь» работает по уже давно знакомой схеме: посетителям ресторана сети достаточно заплатить за один стакан — и затем наливать в него газировку сколько угодно раз.

Впервые безлимитную газировку в Беларуси стали практиковать в 2015 году. Акция полюбилась пользователям, ее регулярно продлевали. Однако в мае 2022 года из-за логистических трудностей акция «Пей сколько хочешь» стала на паузу.

В компании отмечают, что рачительные белорусы очень быстро подсчитали, что на безлимитных напитках можно неплохо сэкономить – и это один из секретов успеха акции. В день по системе безлимит в ресторанах Burger King Беларуси выпивалось в среднем 4000 литров газировки. При этом ежедневный поток гостей составлял более 20 000 человек.

«Безлимит напитков – это уникальное предложение ресторанов Burger King. Мы знаем, что наши посетители с грустью встретили новость о его вынужденной отмене, поэтому постарались как можно скорее решить все логистические вопросы, связанные с поставками разливных напитков, чтобы вернуть полюбившуюся акцию», – рассказали в компании.

В Гомеле рестораны Burger King открыты на улице Хатаевича, 9, и Привокзальной площади, 1.

belkagomel.by

Сейчас читают:

В Гомеле баня на проспекте Октября откроется ко Дню города

Выходные в Гомеле. Куда сходить 6-7 августа?

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights