Добавьте в гардероб жёлтого: velcom раздаст гомельчанам комфортные подарки

Шарфы и шапки гомельчанам оператор коммуникаций будет дарить до середины января. Акция является продолжением «вязаного» перформанса, который состоялся в Минске около месяца назад.

Тогда телеведущая Анна Бонд мастерила спицами прямо в витрине столичного универмага, имперский штурмовик из «Звёздных войн» прогуливался с жёлтым шарфом и корзинкой в минском метро, а космонавт в скафандре пытался вязать на автобусной остановке. В это время на балконе гостиницы «Европа» женщина в платке вязала шестиметровый шарф, который развевался на ветру. Изумила минчан 70-летняя бабушка, которая занялась изготовлением жёлтого головного убора, плавая на надувном матрасе в бассейне минского аквапарка.

cfe30d4743cee84c59fc7ac185659a7c
7

На следующий день вязаные аксессуары появились и в Гомеле на всем известной студентке у университета имени Ф. Скорины. Шарфики примерили также гномы с улицы Красноармейской. А по всей стране около 30 скульптур принарядились в шапки и шарфы.

5
6

Тёплый подарок от velcom получат все новые абоненты тарифных планов «Комфорт» и «Комфорт+». У гомельчан будет выбор: взять вязаную шапку или шарфик, а к нему – 10 ГБ интернета на 120 дней, либо только 20 ГБ интернет-трафика. В обоих случаях первые 90 дней дополнительно будет действовать сниженная абонплата. Новые абоненты также получат на 60 дней бонусный 3G-безлимит во все сети.

Подключиться на любой из тарифов линейки «Комфорт» и «Комфорт+» и получить свой вязаный подарок с интернетом можно до 15 января 2018 года в центрах продаж velcom или от курьера фирменного интернет-магазина, а гигабайты – ещё и в пунктах продаж поверенных.

belkagomel.by. Фото предоставлено velcom
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Больше интересных новостей - в нашем Telegram

В тему...

На платформе MonsterInsights